Просто мне уже смешно.Читаю в сообществе часто.,у самой проблем серьезных не возникало, поэтому и не обращалась.Ну, может по-мелочи.Не суть,я вот о чем.Недавнобыли проблемы с старшеньким.Вообщем захлеснуло меня и писала я сюда и накатала целую поэму.Но, что интересно,что нет стал глючить и весь мой текст пропал. Переписывать не стала( время было -глубоко заполночь--светало).А с утра все как-то в другом свете показалось.Вот и проблема вскоре ушла,с сыном помирилась.А буквально, только что -обиделась на мужа.Ну, и давай писать....Эмоции-через край.Не поверите.пропадает интернет( погода дрянь,ливень,гроза).Мои текст снова пропал.Снова писать что он-плохой, а я- вся такая беленькая и пушистая? Ну, не получается даже пожаловаться.Что делать? Пойду выпущу свои коготки,может полегчает.