13 лет

Беня говорит

У нас из вашего репертуара только ЭТО и МАМА.Зато МАМА частоо и совсем другим тоном,чем вся остальная болтовня:-))Папа ревнует:-))
09.08.2010
Завидую, а у нас МАМА - ну очень мало, только если совсем соскучится. А АБА чаще. Наш папа, наоборот, горд. А вы еще что говорите?. Бене слово ЭТО заменяет почти все, разными эмоциями Беня этим словом передает все, что хочет сказать.
09.08.2010
У нас АБА проскальзывает,но редко и Эли это не воспринимает за ПАПА:-))А все эмоции Яша тоже заменяет словами ЭТО и МАМА.МАМА стал говорить несколько дней и говорт такк смешно,каким то нежным басом:-))Например,ползет по темному коридору и салону(а я на кухне)и кричит:МАМА,МАМА!Или сегодня ночью Эли вызвали на работу и он закрывал нам дверь,чтоб не мешать,а Яша проснулся,увидел его,сел в кроватке и с таким ужасом говорит:МАМА!:-)))) Еще постоянно,очень часто ,говорит ТЯТЯ(у меня папа украинец,хохляцкие корни дают о себе знатьimage),но мы пока не поняли что это и вообще много болтает,но непонятно.Часто перед дневным сном,уцже в кроватке, тоненьким писклявым голосом разговаривает с игрушками,это вообще смешно:-))
10.08.2010
Как прикольно за ними наблюдать. Яшенька-нежный мальчишечка.Зря папа обижается, сын его аж на трех языках зовет, полиглотик маленький У Беньки тоже иногда интересные слова проскакивают:БЛИН(ругается он так что ли, но так коротко бросает и бежит куда-нибудь). АМЕН(иногда. после бирката),ОДИН(из песни про два веселых гуся) и др- но думаю это все неосознано. Одно время говорил ДРЭВО- дерево, сейчас перестал. Но понимает практически все. всегда встрявает, когда говорим про него. С игрушками говорит командным голосом на своем. они его слушают, к мягким игрушкам относится нежно- гладит и говорит ласково. книжки -сперва делает вид что читает. аккуратно переворачивает странички, чего-то бормочет, а потом... нещадно рвет на части.
10.08.2010
И мы вместе с "Карусель" Нежданные квартиранты.