Позвонили сейчас из ЖК, сказали , что пришел результат ГТТ, показатели немного завышены, возьмите направление к эндокринологу.
В связи с чем вопрос к тем, кому ставили такой диагноз во время беременности :
Что назначает эндокринолог? Только ли диета? Как повлиял этот диагноз на ребенка и течение родов?
В последующем, после родов, часто проявляется настоящий диабет?