Галина Мама мальчика (1 год) Омск У меня все получиться!!!!!!!!!! Я просто уверенна, что у меня все получиться, я все смогу!Все будет хорошо, главное верить и приложить небольшие усилия!!!!!И нервничать сейчас тоже не нужно, это только мешает!Необходимо собраться и включить мозг и все!!!Я все смогу!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Холотропное дыхание слова Егорки в 2,1 года Похожие записи У нас получился человек! У нас получилось) Исповедь. И у меня все получится!!! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! И у нас получилось! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027