Теперь живем на старой басманной. Диме пешком до работы! Ура! Наконец можем завтракать все вместе не только в выходные!:))
ой молодцы!!! и ужинать тоже будете вместе и вовремя))
и ехать от нас к вам оч удобно на метро)) ...правда это пока мы не переехали(..
0
12.09.2011
Ответить