Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Папочка, ну погоди!

Мама девочки (14 лет) Москва

Братец мой любил падать башкой в какие-нибудь коробки и, болтая оттуда ногами, радостно орал:

- По-па! Па-ма-гыыыыы!!!

Попой звали меня...

0
26.10.2011
на прогулке Севочка и массаж

Похожие записи