Как договаривались с Наташей я сдаю сразу 2 урока вместе. Урок №5 нужно было сделать подарок в детсад. Не хотела дарить банальные конфеты или цветы, а тут задание сделать бутылку- вот и подарила бутылку шампанского не простого, а декорированного.
Принимайте- подарок уже вручен- реакцию не знаю, надеюсь, что понравится.




Использовала распечатку, акриловые краски- много подрисовывала, салфетку, лак и 3-Dгель- некоторые детали стали объемные.