Привет ББешечки!!! Есть у меня кот .Кот как кот для меня
, а вот друзья до сих пор приходя к нам в гости выкладывают его в инстаграм.Живем мы вместе уже 4-ый год и вот я решила представить его вам моего любимца Зевса 
и мордочка крупным планом )))) 
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Курск