1. вариант обклеиваешь прозрачной пленкой с сохранением цвета кузова
2. Была черная глянцевая,а стала матовая или под карбон, но осталась черного цвета?
3. если оклеивается 50% кузова другим цветом? например крыша и капот... или другие варианты
4. если на всей поверхности машины появляется узор ( наприер под хохлому или гжель видела расписанные)?
5. если меняется оттенок кузова машины... например по паспорту сине-черная, а оклеивается черной пленкой?
интересно ваше мнение, а лучше личный опыт... а если еще и ссылочкой на закон будет ответ подкреплен, так вообще замечательно!!!
2. Была черная глянцевая,а стала матовая или под карбон, но осталась черного цвета?
3. если оклеивается 50% кузова другим цветом? например крыша и капот... или другие варианты
4. если на всей поверхности машины появляется узор ( наприер под хохлому или гжель видела расписанные)?
5. если меняется оттенок кузова машины... например по паспорту сине-черная, а оклеивается черной пленкой?
интересно ваше мнение, а лучше личный опыт... а если еще и ссылочкой на закон будет ответ подкреплен, так вообще замечательно!!!