Брала на выписку и носить зимой. Но получилось только на выписку и носили первый месяц в коляске. Ребенок родился очень крупный, быстро выросли 

Брала на выписку и носить зимой. Но получилось только на выписку и носили первый месяц в коляске. Ребенок родился очень крупный, быстро выросли 
