5 лет брака. Хочется вдвоём, но что бы запомнилось... Думаю может аквапарк, какой-то дом отдыха на выходные... Или как? Дома с сушами, да, муж так планирует, но мне хочется что бы запонилось и неожиданно. Посоветуйте . Может кто отмечал необычно? Муж высоты боится))) поэтому прыжок с парашюта отпадает))))) батутный центр может, но мне кажется ему не понравится... Может какое романтичное место есть? Отель может? Буду очень благодарна вам за советы)