Мы не встаем ночью в туалет, ни в какую, буди не буди бесполезно не встанут. Спят постоянно в луже(но не просыпаются). Больше всего меня напрягает запах, такое чувство, что он уже въелся в комнату. Сколько не стирай, бесполезно. К памперсу возвращаться не хочется. Девочки как вы приучили вставать?? Или если у вас такая же история в памперсах вы спите или нет??