Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Пинаемся))))))Да так сильно))

Москва

это е ще цветочки))), чем большле становится, тем пинки сильнее и больнее.Помню на последних сроках я бывало выла от боли, пинал по ребрам и были толчки в разные стороны, как будто пузо разрывали

0
22.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

=))

Я просто так долго ждала этих пинков)))Начала чувствовать шевеления внутри с 15-16 недели...а на 17 неделе он так затих,что я начала переживать!!((Я даже сама себе сказала,что если до конца недели не зашевелится,то пойду на не плановое УЗИ..Но вот со вчерашнего дня малыш дал о себе знать!!!Я так счастлива))

0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здорово как) А у меня малыш скромный-скромный, слабенькие шевеления я ощущаю аж с 13 недели, всё сильнее, сильнее, но пинков пока что нету, но барахтается всё чаще и отчетливее)

0
22.11.2011
Свадьба))) Переживаю....=((((((((Малыш притих...

Похожие записи