блин,я больше не могу...сейчас только 25 неделя,а у меня так болит спина что сил нет.мне кажется я скоро ходить не смогу((в первую беременность такого не было,а сейчас такое впечатление что там чтото защемило окончательно и бесповоротно.
и главное что поясницу не тянет,живот не болит,тонуса нет,просто жутко болит крестец.что делать то?массаж?массаж наверное нельзя при беременности...девочки кто нибудь сталкивался с такой напастью?что делали?