Ночное кормление.
Ну я просто счастливица.Мои спят всю ночь.Купаемся,кушаем и ложимся спать в 20:30.Последний раз кормлю в 23:45 (не бужу,сонные едят)смесью,а утром уже в 8:30-завтрак.Они у меня от ночного кормления отказались в 4 месяца.
А зачем Вы их кормите сонных? Они проснуться, если их не покормить? Мы с 3 мес. кушаем в 20.30 и спим до утра)))
А как остальное кормление выстраивали?Просто положено 5 раз в день и пятый раз как раз в 00:00.А проснуться ли или нет я не эксперементировала.
Спасибо, попробую. А каша питьевая ее разводить надо или уже готовая?
Еще у некоторых производителей смеси есть смеси для кормления на ночь.Я вот своим на ночь Малютку плюс даю,еше у нестожена есть "ночная" смесь.Они сытнее обычной сеси.А кашки фруто няня мы тож очень любим,тока я ее утром обычно даю.
Моя старшая уже в 9 месяцев кормилась грудью только на ночь, а после года на ночь кефир пила, а утром сразу каша, а вот мальчики до сих пор на ночь смесь и в 5 утра опять смесь, вот только дня три как убрала утреннюю смесь, но они пищат часов в 6, я им водички даю вроде пока прокатывает, но стали раньше вставать, то могли до 10 спать, а теперь в 8 подъем. Наверное двойняшкам надо больше есть :)
Боюсь, что у нас водичка не прокатит.....Но надо тоже попробовать как нибудь
я насколько знаю и у знакомых и у меня дочки спать всю ночь без просыпания начали аж после 1,5 лет))) а давать кашу на ночь может и имеет смысл - моя младшая после кефирчика спала лучше)))) пробуйте - )))
Марьяша, они совсем кефир отказываются пить!!!!! Я бы с удовольствием поила их кефиром.
В этом возрасте я уже давала своим на ночь кашу и ночью 1 раз кормила смесью. Спать стали только после года.
Спасибо, я наверное сегодня попробую кашу. Хотя смесь мне проще, бутылки пососали и заснули, а после каши качать надо будет
Странно, вижу "новый ответ", вижу что есть два комментария, открываю-пусто, перезагрузилась - пусто.....