10 лет

О вакцинации

Вот активная ссылка http://pishhaizdorove.com/vakcinaciya-i-vakcina-ot-raka-polza-i-vred
20.09.2014
ссылка не активна и в поисковике такой нет
20.09.2014
"Вакцинация и вакцина от рака"   
20.09.2014
нечуть не удивляюсь, на себе испытали, у нас с 7 мес. нейтропения и как нам сказали в гемцентре, это последствие привики от гепатита В. А гематолог мне сказала, что до 6 мес. возраста у детей вообще никакие антитела не вырабатываются
21.09.2014
Ольга! Для того и дала информацию, чтобы мамочки детям не вредили, не спешили делать прививки не разобравшись во всем. А вопросов должно быть много поставлено и решено перед прививкой. Надо ли? Необходимо ли сейчас? Что за прививка, что в ней содержится? инструкцию  прочитать надо, а не быть подопытными кроликами для иностраных вакцин. А уж прививку от рака — ее не делать ни в коем случае. Когда дети пойдут в школу, то наказать им, чтобы без Вашего ведома НИКАКИХ прививок! Никому, кроме нас, наши дети и внуки не нужны. О работе кишечника ни один врач не спросит, а от него зависит иммунитет.
21.09.2014
Ой и не говорите, я еще до этого смотрела про вакцинацию интервью , если не ошибаюсь, Черновкой, но поддались на агитацию и запугивание. Но больше никаких прививок, нам нейтропении хватило. У нас зимой типа была эпидемия кори, так непривитым детям запрещалось посещать дошкольные и школьные учреждения и родителям больничный не оплачивали. У нас медотвод, а педиатр уже задолбала "когда вам разрешат прививаться? Давайте уже прививаться!"
21.09.2014
Ольга! А Вы педиатру скажите "А Вы возьмете на себя ответственность за последствия этой прививки? Напишите это письменно". Все, что в карточке вам пишут — копируйте или храните у себя. Сейчас интересное обнаружилось в Китае с прививкой от кори. они всем делали с 8 мес поголовно сначала прививку от кори, через 3 месяца кажется повторно копь+ еще 2 болезни. Привитых более 90%, а всаышки почти каждый год на протяжении нескольких лет. Сделали вывод, что эти вакцины не эффективны. Так зачем их делать. 
21.09.2014
она считает, что они безопасны, и если потом что-то случается, то это не от прививки, а вирус ли еще что-то, но не привика.
22.09.2014
Детское питание "Симилак" содержит пестициды