Дрю Бэрримор Девчонка-хулиганка, душа компании, веселая и бесшабашная, бунтарка по своей природе. Образ пай-девочки - не для тебя. Жить "как все" - это скучно. Намного веселее нарушать все правила, переступать границы, шокировать и удивлять. Впрочем, нет повода для беспокойства: ты не теряешь над собой контроль. Ты четко знаешь, когда нужно жать на тормоз. Пройти тест:
забавно
Анджелина Джоли
Секс-бомба, яркая, уверенная, смелая, неординарная — ты никогда не остаешься незамеченной. Мужчины восхищаются тобой, а женщины боятся. Ты четко знаешь, что ты хочешь получить от жизни, и у тебя достаточно энергии, чтобы добиться всех поставленных перед тобою целей. Ты не боишься конкуренции: ты знаешь, что тебе нет равных.
Вот уж не подумала бы ))))))))
0
13.08.2012
Ответить
Львов
У меня тоже получилась Дрю Бэримор,хотя в жизни я вообще на нее не похожа...я точно не душа компании, я анализирующая и нерештельная,и точно не безшабашная...и я не бунтарка...дурацкий тест )))
0
12.08.2012
Ответить