Ну в общем история такая: собираемся мы гулять,ну и пока я выворачивала штаны,Ванечка повернулся на животик,а в другом конце кровати лежала коробка с дисками, он пытался все то одеяло подтянуть,то руками дотянуться,но ничего не вышло. И тогда Ванюшка потихоньку пополз. Правда не на четверьках,как положено, а ногами упирался и одной рукой помогал.а вторую просто доставал из под живота когда было не удобно =) Вот такая забавная и очень радостная история.=)
<a href="http://PervZubki.ru/main.php?type=tooth"><img src="http://PervZubki.ru/tooth~galina91~2.jpg"></a>
у нас с 3 месяцев режутся зубки,но вот уже 6 месяцев и 3 недели,а зубки так и не вылезли=( что делать не знаю... малыш мучается,по ночам плохо спит... уже и мазью мажу и перед сном панадол даю,грызем прорезыватель,а толку 0... что делать?