Дали направления на анализы (кровь моча, кал, мазок) и длинный список врачей, которых надо посетить к году.
уфф....нелегкая предстоит работа
.
Да ну??? Врач какой-то странный)))
мы 74 ростом и весим 10 700 и нам не говорят что мы крупные-просто хорошо питаемся, и хвалят!!!главное к году не перерасти 12 кг, но нам это и не светит потому что мы худеть начали(как пошла)
Причем Даша кушает мало (на мой взгляд) утром 150мл каши, днем мясное или овощное пюре (баночка 50гр), чуть позже творожок 50гр, печенька, полдник фруктовое пюре (50гр), вечер 150мл каши, мамино молочко в сутки раз 5, ну и фруктики между кормлениями - или банан, или апельсин, или яблоко (понятно, что маме больше половинки остается
) Иногда кефир или кисломолочную Агушу даю ближе к вечеру
Мы еще не ходим
, только ползаем. Начинаю ходить с ней за ручки, после нескольких минут капризничает и садится на попку - и ползком вперед.