12 ноября в 15.35 родила Маргариту. На "все про все" ушло почти три часа, сейчас мы уже дома)
Поздравляю с рождение дочурки 
Более быстрые, чем предыдущие, но все равно боль адская была) Но в целом впечатления положительные, и результат))
Ну мне тоже третьи роды самыми осмысленными прказались..., и ты права они всё такие же болезненные )))
А в каком роддоме рожала ?
В третьем роддоме, возле больницы скорой помощи, на северо-западе, прошу прощения за несвоевременный ответ)
Я там страшего рожала. воспомянания не из приятных(((
С огромным опазданием но я всё таки тоже поздравля тебя с деченькой! Сейчас сидела и думала где я была в это время и как всегда работа работа( Вот так такие счастливые моменты друзей и пропускаешь( Прости меня Галь, очень стыдно за себя! Пусть маленькая Марго будет самой очаровательной малышкой и всегда вас радует!
Поздравляю! Растите здоровенькими, крепенькими!!!
Родителям терпения!


