Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Челябинск

Родила!

Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

Поздравляю с рождение дочурки 

0
15.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо!

0
15.11.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

Как третьи роды-)?

0
15.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Челябинск

Более быстрые, чем предыдущие, но все равно боль адская была) Но в целом впечатления положительные, и результат))

0
15.11.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

Ну мне тоже третьи роды самыми осмысленными прказались..., и ты права они всё такие же болезненные )))

0
16.11.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

А в каком роддоме рожала ?

0
16.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Челябинск

В третьем роддоме, возле больницы скорой помощи, на северо-западе, прошу прощения за несвоевременный ответ)

0
16.11.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

Я там страшего рожала. воспомянания не из приятных(((

0
16.11.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Чита

С огромным опазданием но я всё таки тоже поздравля тебя с деченькой! Сейчас сидела и думала где я была в это время и как всегда работа работа( Вот так такие счастливые моменты друзей и пропускаешь( Прости меня Галь, очень стыдно за себя! Пусть маленькая Марго будет самой очаровательной малышкой и всегда вас радует!

0
28.01.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Челябинск

0
28.01.2013
Мама мальчика (16 лет) Тамбов

Поздравляем!

0
15.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо!

0
15.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Таллинн

Поздравляю! Растите здоровенькими, крепенькими!!!  
Родителям терпения! 

0
15.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо!

0
15.11.2012
Мама девочки (17 лет) Ивантеевка

Поздравляю

0
15.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Челябинск

Мерси)

0
15.11.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

поздравляем

0
15.11.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо)

0
15.11.2012
Погода была прекрасная...

Похожие записи