Нравится нам это Викино словечко :)
Что бы вы думали это?
Аккуратненько...

P.S. любимая Викина фраза: "Давай откоем и посмотьим сшто там внутъи"
Нравится нам это Викино словечко :)
Что бы вы думали это?
Аккуратненько...

P.S. любимая Викина фраза: "Давай откоем и посмотьим сшто там внутъи"
Ух, говорушки ))) какие длинные предложения уже... нас тоже пробило )) болтает без умолку, но еще не такими длинными...
акуняка 