Две недели назад была последний раз в ЖК, за две недели набрала всего 200 гр (за Б.11.200 кг). По расчетам врача должно родить 20 октября, поэтому явку назначили на 20 окт, если не рожу. А рожать я, по-моему, и не собираюсь.Доча там наглухо окопалась.
Кстати, если не считать очень сильно болящей поясницы, остальное общее самочувствие гораздо лучше, чем, допустим, месяц назад. Правда по утрам довольно сильно ломит суставы на пальцах рук.
Янку отдали в домашний детский сад, поэтому теперь, после того, как собиру и отправлю её из дому, заваливаюсь спать и дрыхну почти до обеда, зато потом колоброжу по квартире до 2-3 часов ночи.
Интернета дома так и нет, скоро совсем одичаю!
. Как говорят врачи, беременной не останешься.
Я тоже на первые роды шла с большой надежной на легкие роды и единственной боязнью: разрывы. После родов поняла: это была полная Жопа!, а разрывы? да я ни их, ни как потом зашивали наживую пости не чувствовала после всего пережитого.