Вчера первый раз лет за 10, неверное, ездили в лес за грибами. Ой, я так не отдыхала уже давно. Правда в лесу грибов почти не было, мы прямо в поле набрали шампиньонов и дождевиков три 5-ти литровых ведерка. С шампиньонов сварила суп и буду потом кортошку жарить, а дождевики замариную. М-м-м. Правда обрабатывать их потом муторно. Ну да ладно, зато отдохнула.
Хочу на следущих выходных опять в лес!!!