Три дня назад Юля начала болтать предложениями по 2-3 слова. Наконец-то научилась называть свое имя, а то всех называла, а себя ни в какую.
До дня рождения осталось меньше месяца. Раздумываю, устраивать праздник или нет. В прошлом году не отмечали, т.к. накануне ДР у Юли поднялась высокая температура.