За осень были очень хорошие результаты. Почти -7 кг. 1 декабря вес 53,7кг.
Хочу к НГ скинуть килограммчик, а к весне быть 51 кг.)))

1,2 декабря, видимо на радостях от хороших результатов лопала "от пуза".
03.12. 54кг. тренажерный зал.
04.12. 53,5 (-200гр)
05.12. 53,2 (-300гр), тренажерный зал
07.12. 53,1 (-100гр), тренажерный зал
10.12. Выходные, как обычно были зажорными, поэтому привес. 53,5. Тренажерный зал.
18.12. 52,5 (-600гр), среда, суббота - тренажерный зал, 12-14.12 - трехдневный зажорчик, сегодня, кстати, тоже.
30.12. 52,8 (+300гр)
08.01. 54,05 (+1,25кг)
17.01. 54,25 (+200гр)
21.01. 54,6 (+350гр)
28.01. 55,6 (+1кг). Все, пиздец! Общая прибавка в весе составляет 3,1 кг! Хватит жрать! Я справлюсь! Я - умничка!
29.01. 54,95 (-650гр).
30.01. 54,9 (-50гр)
31.01. 54,7 (-200гр)
01.02 54,6 (-100гр)
02.02. 54,35 (-250гр.). Понедельник, среда, пятница - тренажерный зал.
09.02. 53,85 (-500гр). Среда, пятница - тренажерный зал.
01.03. 55,5
Это провал!!!