ох.. планирую тоже подстрич к вечне.. вот боюсь какова будет реакцыя.. мама советует дать ему машинку поиграть и включить что бы к жужжанию привык..
а она сильно вертелась?
Я вот только сегодня думала о сбривании волосиков у дочурки. Останавливает то, что к лету врятли вырастет красивая шевелюра...
А вы молодцы! Не побоялись!