

Даня тоже...
потому как Илька теперь не часто с нами видется. наша парочка очень скучает друг по другу...
Стол накрыли экспрессом.настоящий стол с детьми во главе.



и конкурсами..
Мы очень скучаем ...скучаем по нашему старому дому...по прогулкам вместе...я скучаю по тихой и размеренной жизни, в которую никто не влазил и не пытался дережировать мною и моими детьми...хотя это и так мало, но всё-равно я это чувствую...надеюсь после отпуска всё наладиться и этот дом превратиться в МОЙ дом..а пока у меня вот такое настроение.
мне не хватает беззаботного веселья..

а Дане не зватает ИЛЬКИ. Мы целуем ВАС и ждем в гости когда всё уладиться.. мы всех ждем в гости..кто сможет и захочет к нам приехать.
