Он уже совсем большим стал...Ещё немного и будем свадьбу играть....
... Что мы умеем:
ходить держась за диван, но ещё боимся немного, но в ходунах рассекает за милую душу...
брать маленькие предметы правой рукой и с помощью левой отправлять их в рот
переодически засыпаем сами
стучать по всюду
открывать ящики всех мастей и вытаскивать от-туда всё содержимое
Вставать держась за что-то
целоваться с зеркалом
играть в ку-ку
отбирать игрушки у Илюшки и отдавать их обратно
переворачиваться как юла на все бока, но ползаем только задом и то очень редко, потому как лежать на животе ненавидит
что мы едим:
каши
фруктовые пюре
супы кусочками
и так пед.прикормом балуемся. пробовали всё кроме помидоров, перцев болгарских. в общем всего вмеру.
Фотки вставлю попозже...
