Девочки! очень срочно нужна помощь юриста, занимающегося вопросами семьи. У матери отбирают ребёнка. Если у вас есть телефоны и координаты такого человека пожалуйста скиньте мне их в личку. Желательно чтобы он был бесплатным. у женщины нет денег. ребёнока сейчас оставили с отцом-наркоманом...более подробно не могу, сама не знаю до конца всей сути вопроса. вечером прочитаю. Спасибо вам огромное!