Девочки! я уже давно вернулась,а нового робина у меня пока нет,так же как и нет моего отчета,который мне Светик обещала выложить...я плакаю!с кпк я вообще ничего выложить не могу...Я вот даже не знаю от кого мне чего ждать! и не отчитывается почти никто(() ау!!! вышлите мне чего! я в простое! уже даже своё повышать и закончить успела!!!
П.С. уважаемые модераторы! не могу выставить категорию!!! перенести пожалуйста в Раунд Робин!!! спасибо!