Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

отпуск 2009(1)

Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
клааааааасс!!!!!!!!!! Хочу туда!! Почаще бы туда выбираться!! Позор! Живем рядом а бываем там раз в пятилетку!!!
0
22.08.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
и не говори. сколько были и не разу я туда не выбиралась. позже ещё накатаю про  эти зачные места.
0
22.08.2009
Мама девочки (17 лет) Люберцы
Красота!!! Узнаю места, я была на Домбае лет 8 назад, а воспоминания до сих пор...Снова хочу туда попасть.
0
17.08.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
вот только погода подвела...в след.году ещё поедем.
0
17.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
ой, я бы от страха сознание потеряла
0
17.08.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
не...когда рядом муж, то не страшно...вот только мокро было очень. у нас даже фотик отсырел и сдох....обидно, он нам 5 лет служил верой и правдой.
0
17.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
меня однажды муж на рафтинг подбил, после этого волосы седые начали появляться. Так что-то страшно за свою жизнь сталоimage"
0
17.08.2009
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
ну это точно можно было помереть...мой за свою жизнь трясется пока что...
0
17.08.2009
вернулись... официально....