...точнее из первой младшей, если говорить точнее.... нет...тут нормальный человек долго не задерживается, теперь я понимаю, почему тут постоянная тякучка...причем дети тут совсем не виноваты...виноваты , как всегда, родители...
Девочки, вы своих детей сейчас в песочницу пускаете? а если у вас их 16? и 2 из них вечно норовят уйти...а ты одна? ммне сегодня родители заявили, что я должна их пускать....им объясняешь, что холодно и всё такое...а они как болванчики...БЕСЯТ!!!!! ууууу! много чего бесит...наверное открою у себя такую категорию у буду писать сюда, что бы злость свою выплеснуть....ууу! как я зол!!!!!