Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Москва

А ВОТ МАХНУ Я..

Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Как и у моего. Ну у моего похлеще желание, на Алтай... А что? Я хоть на край света.

0
22.01.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

и в шалаше с камином...я все мечтаю домик на берегу моря...кресло-качалку и много-много правнуков вокруг...а мы с ним качаемся и рассказыавем им сказки...

0
22.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

ну о правнуках я еще не думаю, но детей хотим, да побольше. И хочу чтоб когда я выхожу из своего дома, чтоб была природа, а ни как в Москве, либо забор соседа, лобо соседская дверь.

0
22.01.2010
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Приезжай-приезжай, у нас тут хорошо!!!!...

0
23.01.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

я не сомневаюсь. жара зимой! -8 в Кисловодске уже дубак дикий..а у нас счас -25...а у вас как зимой?

0
24.01.2010
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар

Сегодня снег - 2ой раз за всю зиму. Но много. Всю неделю был гололед, но он для нас скорее редкость.

А вообще зимы достаточно теплые.

Мы живем в пригороде, до Черного моря 3часа дороги. Летом ездим по 3-4 раза.

0
24.01.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

мы иногда к свекрови добираемся 3 часа....каждую неделю..эх! очень заманчиво....посмотрим что будет дальше...

0
24.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

даа.и прервётся наше общение..

0
22.01.2010
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

да вообще. ты представляешь вчера мне такое загнул. говорит, если прегласят то не откажет, там место командира предлагают. весело будет...но сомневаюсь что его туда позовут..

0
23.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Зря сомневаешся..Всё могёт случится.

0
23.01.2010
однако болеть в наше время накладное королевы всегда похожи

Похожие записи