в Краснодар жить.....а что...там хорошо..жара +40-50 летом...мухи не кусают...
а главное что делать другого не останется если в приказном порядке мне скажут поковать чумоданы...нда...однако я люблю переезжать...
а мысли на переезд у мужа появляются часто...то в Красноярск, то ещё куда...главное что бы с работой выгорело..