Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Отзывы о покупочках у меня и обмене со мной))

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Вот таких замечательных заек Ми я купила с помощью Галины

Спасибо ей огромное! Я в восторге!!!!

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Валерия, Вам огромное спасибо за участие в закупке!

0
22.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Галя, огромное спасибо, за наших сказочных зайчат, ну и конечно за крутую машину BMW !!! 

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Татьяна, Вам спасибо!

0
21.02.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Хочу выразить огромную благодарность Галине, за отличную работу. Очень быстро обработала мой заказ, и я получила красивые вещички для своей "прынцесски".Спасибо за Вашу работу!!!

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
23.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Хочу сказать большое спасибо Галине, за отличную работу. ОЧень быстро и слажено обработала мой заказ, и так же быстро, я получила красивые вещички для своей дочери.Спасибо))

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Инна, спасибо! Надеюсь летом увидеть твою красавицу в обновке))

0
21.02.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Галин, сегодня забрала вещи. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! super_smilies086.gif

0
17.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Понравились?

0
17.10.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Очень!

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Сегодня получила наборы для первых зубиков и волосиков,у дочки розовый у сына голубой,выглядят очень здорово,теперь думаю на подарки заказать :) Галина большое спасибо!!!

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мария, Вам спасибо! Обращайтесь ))

0
22.02.2013
Мама девочки (17 лет) Лобня
Огромное спасибо за шикарный наборчик для первого зубика и первых волосков! Качество отличное! Очень советую!!!
0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
21.02.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Готовимся к лету. Правда, модель еще не доросла до костюма. Спасибо Галине за красоту.

0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Огромное Вам спасибо за покупку и за отзыв!

0
21.02.2013
Спасибо за внимательность, отзвычивость и конечно за наши машинки для первой пряди и бирочек:)
0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Настя, Вам спасибо за понимание! ))

0
21.02.2013
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Очень удачно поменялись с Галиной.Быстро договорились и оперативно встретились с очень милой ее мамой.Вещи замечательные! Все соответсвует заявленному. До новых обменов!)
0
25.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Наталья, и Вам большое спасибо!!!!!! С Вашей стороны все тоже замечательно!

0
26.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо огромное за обмен.

0
25.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И Вам большое-большое спасибо!

0
26.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое за обмен. Особенно маме. Не в первый раз меняемся просто все шикарно.

0
03.11.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Оксана, вам спасибо!!! Вы очень добрый человек!!!

0
03.11.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Галина, огромное спасибо за удачный обмен и "подарочки" к обмену!

0
16.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И вам большое спасибо!!!

0
16.10.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо за обмен, и отдельное спасибо за шоколадку)))

0
24.09.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

И вам спасибо!!!

0
16.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реховот

Бусы из агата - просто нереально красивые! И модные! С Галиной очень приятно иметь дело)))

0
14.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Лия, спасибо Вам за обмен! С Вами тоже очень приятно общаться!

0
14.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный
менялась с Галиной два раза. обменами довольна. спасибо большое!!! super_smilies086.gif
0
27.10.2014
Москва

Галина, спасибо Вам и Вашей маме за обмен, надеюсь на дальнейшие встречи, удачи!

0
18.11.2015
Спасибо за обмен!!!

Похожие записи