Я часто беспокоюсь, хорошая ли я мама? Достаточно ли я уделяю времени своей ягодке и не мало ли даю ей свободы. Все ведь должно быть в меру, а так как у меня первый ребенок, опыта маловато. Очень хочется воспитать дочь достойным человеком.
Не надо накручивать, вы мама для своего малыша, а лучше вас нет никого. Надо просто быть внимательным к своему ребенку, любить его и прислушиваться к нему.
0
28.10.2018
Ответить