Да! Сегодня в наш город. более того - в наш дом приезжа Дмитрий Анатольевич. И нас пригласили (предварительно проверив, разумеется, на благонадежность) на общение с президентом. Подробности описывать долго, но так получилось, что мы оказались прямо напротив него - буквально в двух шагах. И он сделал шаг навстречу и протянул Егорке руку, как будто поздоровался :)) спросил как его зовут, сколько ему, а нам сегодня как раз ровно 11 мес. и вот такой подарок - за руку с президентом :)) Медведев сказал, что у нас очень спокойный мальчик - конечно, он уже засыпал, пока мы ждали высокого гостя, но папа не давал - развлекал как мог сына, обидно было бы проспать такую встречу! Теперь Егор - звезда! смотрите нас по всем федеральным каналам в вечерних выпусках новостей - надеюсь, не вырежут:))
Теперь вот уже 2 городские газеты позвонили, уже прибежали, взяли интервью, сфоткали - в общем мы звездим сегодня :)) Осталось выдернуть фото и видео. Но это нам лично наш мэр обещал ;)
А между тем сегодня нам 11 - мы весим 11 кг и выросли на 2 см (76 см) и у нас проклевывается 5-й зуб.... Эх..... как будто не с нами, как будто во сне. Но так оказывается реально бывает! и он такой простой, улыбчивый и стоять напротив него совсем неволнительно было, я даже ему ручкой помахала, когда он сел за руль и он мне помахал в ответ - теперь всей сеьмей неделю мыться не будем :))
