Девчата-москвички, подскажите! как всегда, в столице буду всего 1 день, с утра до вечра, дел - по горло, но надеюсь часам к 19 освободиться, а поезд в 22. Остается у меня 3 часа. Хочу ест-но сыну игрушек привезти в подарок. Но не на вокзале же покупать всякую дрянь. Подскажите, пожалуйста, какой-нибуь торговый центр, чтобы там были точки с детскими игрушками разными по цене (не знаю, сколько денег останется под конец дня, вдруг мало) и разнообразные, хочется купить ему то, чего в Челнах не встретишь. География моя такая - весь день на Юго-западе, уезжаю с казанского вокзала.