Девочки, и мне теперь подскажите)))
Нам 5 месяцев, рост 68 см (8500г). Хочу приобрести комбез REIMA на зиму, на весну и на следующую зиму. Реально ли это? Они ведь идут +6. И какой размер надо брать? Я думаю, 86+6, т.е. получается в итоге 92. Будет ли у меня деть в 1.5 года такого роста?