Пришёл муж с работы и говорит: "Надоело без машины, давай уже деньги откладывать. Только надо отдельную копилку". Сказано - сделано)))Всё по фэн-шую: деньги должны лежать в красном кошельке.
Под катом фотки...

шкатулка с выдвигающейся крышкой. На крышке машина....

внутри тоже машина...

А дочка копит на собаку... скучный чёрный кошелёк обрёл конкретную тематику))
