Я не сомневалась, что это неизбежно, знала точно, что с нами это обязательно произойдёт....К тому же в группе несколько ребятишек с соплями....
Начали пить сироп шиповника, интерферон правда только три дня даю, у кровати каждую ночь чеснок нарезанный ставлю (думала хоть так поддержать имунитет). В сад ходили нос оксолином мазала.
Сходили в сад всего 3 дня. Сегодня утром Ярчик проснулся капризный. В саду отключили свет и детей отправили по домам. Пришли домой, он носом шмыгает, капризничает: то свет ему мешает, то холодно, то голова болит. Температура 37,1. Заболели, ёб....(((