Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Балабаново

Детский сад....

Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Балабаново

Галь мы на тех вых так заболели, 37, 2 днем и жаловался голова болит и весь ни какой, а ночью до 38, 5 поднилась, и все горло стало красным и губы потрескались, так что мы тоже дома

0
27.10.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

мы с соплями, темпа один день была, сопли не текут, но шмыгает...а сад-то наш работать будет?

0
28.10.2012
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Балабаново

не знаю мы еще до пн след  посидим дома

0
28.10.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

мы сегодня ходили, в группе 10 вместо 17 человек. Мой шмыгает носом....двое с текущими соплями(((

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
вот и мы, три дня в саду и насморк на 2 недели, и так по кругу.
0
25.10.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

вот уже столько про это читаю....каждый второй так адаптируется(((

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
Главное, это только сейчас началось. Мы с июня ходим в сад, не болели ни разу. А тут последний месяц не вылезаем из больничных. Осеннее что ли? Или деток больных приводят, сейчас с осени прибавилась группа здорово.
0
25.10.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

а мы только пошли(((блин, даже насладиться садом не успели. у нас в группе тоже сопливые дети...

0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Балабаново

я вспомнила еще вот че... у нас прошлой осенью дети даже у женьки все по кругу по несколько раз болели, а в этом году ниче

0
25.10.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

напрягает мысль о том, что щас его вылечишь, а потом опять в сад....

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Балабаново

эх(((

0
26.10.2012
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный

Все детки болеют по началу, ты ж знаешь. Все пройдет. Терпи, мамуль! И давайте лечитесь поскорее)

0
25.10.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

лечимся...

0
26.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Кишинев

ой, Галченок, к сожалению , ты права, это неизбежно и только начало((( У нас такая же история...

0
25.10.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

бедненькие.........

0
25.10.2012
Храпит... Новости....

Похожие записи