Войти
Мама мальчика (29 дней), планирую беременность Москва

ГВ через месяц???

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

У меня такое тоже бывает, ест из бутылки хорошо, сую грудь-взял,чуть пососал и засыпает как убитый- не разбудишь. Снова сую бутылку-ест(((

0
29.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

вот вчера, он как-то  присосался...чмокал-чмокал,потом как укусит(((( жуть...

0
30.01.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

агась, у меня тоже было, а я еще и не ожидала, так вздрогнула сразу=)) Со стороны смешно было)))

0
01.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

я тоже вздрогнула... вскрикнуть не успела)

0
01.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

конечно, он уже привык к легкому сосанию из бутылочки, а теперь надо напрягаться и грудь сосать. мне кажется он устает. подрастет мышцы поднакачает и будет все съедать. удачи!

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

спасибо)) будем надеяться + помогает мне от лактостаза избавиться))

0
12.12.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

я не знаю что это такое, но если помогает это хорошо.

0
12.12.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

это то, что,если запустить,будет мастит.. хорошо, что это не знакомо))

0
12.12.2008
конрацепция и ГВ, кто знает какие таблетки можно?? помогите... про ГВ и лактацию

Похожие записи