Как считаете, нормально, если через месяц после рождения я только начала кормить его с груди (раньше сцеживала и этим кормила, т.к. были жуткие трещины) .. так вот.. сейчас ссасывает меньше и засыпает, может ли он так не доедать?? я потом чуть доцеживаю и докармливаю. Потом будет ли он сам все съедать??
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Москва
У меня такое тоже бывает, ест из бутылки хорошо, сую грудь-взял,чуть пососал и засыпает как убитый- не разбудишь. Снова сую бутылку-ест(((
0
29.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
вот вчера, он как-то присосался...чмокал-чмокал,потом как укусит(((( жуть...
0
30.01.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
конечно, он уже привык к легкому сосанию из бутылочки, а теперь надо напрягаться и грудь сосать. мне кажется он устает. подрастет мышцы поднакачает и будет все съедать. удачи!
0
12.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
спасибо)) будем надеяться + помогает мне от лактостаза избавиться))
0
12.12.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
я не знаю что это такое, но если помогает это хорошо.
0
12.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Москва
это то, что,если запустить,будет мастит.. хорошо, что это не знакомо))
0
12.12.2008
Ответить