Войти
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

посоветуйте,что делать !!!

а почему ты не хочешь возобновить ГВ?? Когда мылаш будет сосать,  грудь будет меньше болеть, чем когда сцеживаешься. Крошки так хорошо расцеживают грудь. Все равно для крохи твое молочко самое лучшее))

 

0
11.01.2009
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

он у меня почти не сосет с груди((( просто до психоза уже доходит,но будуждать результатов , надеюсь за это время еще раз не выскочит лактостаз..

спасибо!

0
11.01.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Не поддержу тебя) Твой случай - не повод прекращать ГВ, по-моему. Потерпи еще немного!

0
11.01.2009
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

))) помучаюсь еще . ... вдруг все-таки будет сам сосать.. сама изначально хотела не меньше полугода кормить..

0
12.01.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Тут есь девочки с таким опытом.. тяжело, но некоторые преодолевают и ребенок начинает сосать, голодный все-таки.. Но нужно много терпения конечно, дачи тебе!

0
12.01.2009
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо!

0
12.01.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Я конечно удачи желала)))) Не за что! напиши потом поучилось или нет) У самой ГВ с трудом далось)

0
12.01.2009
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

ок, сегодня первый день.. опять какашульки часто и с вкраплениями.. ну чтож, чаще будем мыться..

0
13.01.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

А часто это как? У нас тоже были часто (раз  6 в день) и с вкраплениями частенько, сейчас вот неделю пропили Примадофилус (это типа Бифидумбактерина), стул стал намного гуще и 1 раз в день и мне это совсем не нравится, лучше бы был естественным...

0
13.01.2009
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

сейчас раза 4 .. а в свое время бифидум нам не помог..

0
14.01.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

Ну 4 - это совсем не часто, вполне нормально! Боишься что стафилококк не долечила?

0
14.01.2009
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

результаты получила-все ок.. вылечился)) только теперь странно тк сосет - 3-4- минуты и все, я доцеживаю, но остается мало.. как он так быстро?! это вообще нормально?!

0
15.01.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

У многих также, просто дети разные бывают, некоторые быстро, а некоторые ленивцы. А раньше не так было? Смотрите по ребенку: если доволен и весел, думаю все в порядке) А часто просит? У меня например поест, а через час опять капризничает, чсуть поспосет и еще на час гулять, потом еще пососет немного и засыпает у груди, сама не знаю нормально ли это)

0
15.01.2009
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

да раньше я с груди и не кормила - трещины были- сцеженное пил.. вообще нормально, если и через час, если на ГВ, главное,чтоб не через 4))

0
15.01.2009
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

НУ и отлично тогда) Удачи нам обеим с ГВ)

0
15.01.2009
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва

У меня масик то грудь сразу берет и сосет то 5 минут, то 20, то вообще не берет, то только после бутылочки... Молочка сцеживаю с 1 груди по 30-40 грамм, ато и по 20.Но упорно хочу расцедиться,даже метод знаю только никак с умом начать немогу. Молоко хочу прибавить, и малышу давать... Не советую бросать. Я как то уже раз плюнула дня 4 наверно сиську не давала, а потом попробовала и он взял! Даже соску старалась недавать,с ложки кормила.

0
29.01.2009
помогите... про ГВ и лактацию воспалилась БЦЖ - это нормально???

Похожие записи