ребенку 2 мес. грудью не крмлю уже недели 3, но сцеживаю, т.к. пила антибиотики- лечила стафилокок золотистый.. + еще вечно болит грудь - постоянно лактостаз или просто внутри все жжет.. сейчас жду контрольные анализы..
вот хочу посоветоваться,насколько будет эгоистично прекратить лактацию..
не могу сама на 100% решиться