Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

кто кушает Beech nut....?!

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Галь,привет! Как у вас дела?? Мы уже соки и пюре вовсю едим, кашку еще! Завтра может погулять пойду, вы во сколько завтра пойдете?

А Мишке нравится картофель??? Мой Ромка его наотрез есть отказался! Пришлось в бутылочку, с водой разбавить, и дать как сок...

Меня еще смутило. Разве может быть картофель таким насыщенно оранжевым и на вкус как тыква! А в составе написано-сладкий картофель,вода... Чтож это за сорт картофеля такой??? Или состав врет??  Картофель той же фирмы BEECH NUT...

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

привет!! гулять конечно пойдем в 10.30-13.30 точно + 15.00-16.30 ))

картошку мы любим(там действительно картошка, только американская)

а пюрешки мы вовсю))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва

Тогда напишу тебе завтра если папа не пойдет!))

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

для такого возраста это нормальная порция прикорма.130 это для 6-7 мес. детишек. зачем перекармливать, давайте тогда после картофеля смесь или грудь если вы на ГВ

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

нам врач, когда рассказывала про прикорм, сказала, что в итоге после 3 недель порция 150-210 грамм..

0
17.03.2009
Мама девочки (18 лет) Томск

вы с 3-х недель уже картошкой кормите!, вы на ИВ. Даже если вы на ИВ прикорм начинается в 4 мес. где то. Не знаю, что за врачи такие если советуют такое.

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

он пока кушает 1,5 баночки по 71...а двойку еще не давала

0
17.03.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

попробуем, спасибо!

0
17.03.2009
вдруг здесь есть фотолюбители или профи как вам такая сумка?

Похожие записи