не могу разобраться, нам 4 мес. и мы едим сладкий картофель, но 71 грамма нам маловато. Есть еще картофель ступень 2, там 130 грамм (вроде) состав тот же,что и при 71.
так вот вопрос : можно ли мне двойку давать своему??
не могу разобраться, нам 4 мес. и мы едим сладкий картофель, но 71 грамма нам маловато. Есть еще картофель ступень 2, там 130 грамм (вроде) состав тот же,что и при 71.
так вот вопрос : можно ли мне двойку давать своему??
Галь,привет! Как у вас дела?? Мы уже соки и пюре вовсю едим, кашку еще! Завтра может погулять пойду, вы во сколько завтра пойдете?
А Мишке нравится картофель??? Мой Ромка его наотрез есть отказался! Пришлось в бутылочку, с водой разбавить, и дать как сок...
Меня еще смутило. Разве может быть картофель таким насыщенно оранжевым и на вкус как тыква! А в составе написано-сладкий картофель,вода... Чтож это за сорт картофеля такой??? Или состав врет?? Картофель той же фирмы BEECH NUT...
привет!! гулять конечно пойдем в 10.30-13.30 точно + 15.00-16.30 ))
картошку мы любим(там действительно картошка, только американская)
а пюрешки мы вовсю))
Тогда напишу тебе завтра если папа не пойдет!))
для такого возраста это нормальная порция прикорма.130 это для 6-7 мес. детишек. зачем перекармливать, давайте тогда после картофеля смесь или грудь если вы на ГВ
нам врач, когда рассказывала про прикорм, сказала, что в итоге после 3 недель порция 150-210 грамм..
вы с 3-х недель уже картошкой кормите!, вы на ИВ. Даже если вы на ИВ прикорм начинается в 4 мес. где то. Не знаю, что за врачи такие если советуют такое.
он пока кушает 1,5 баночки по 71...а двойку еще не давала