на объектив есть 20000 - 22000 р
я уже совсем запуталась.
есть фирма Tamron (для Canon) SP 17-50 mm f/2.8 XR Di II LD ASL [IF]
еще есть этой же фирмы с фокусным расстоянием 28-74, остальное такое же..
но я вот не знаю,есть тут стабилизация изображения или нет.. аналогичные canon оч.дорогие..
есть еще Sigma Canon EF 50-150 mm f/2.8 II APO EX HSM
Sigma Canon EF 50-150 mm f/2.8 II APO EX HSM
Sigma Canon AF 24-60 mm F/2.8 DG
все,что не canon не пойму есть ли стабилизаторыили там этоне нужно?!...
помогите!!