Девочки, простите, что ничего не пишу, не комментирую...Но я вас всех читаю, стараюсь не выпадать из жизни
Просто депрессия жуткая навалилась на фоне некоторых собитий.
Как соберусь с мыслями, разложу все в голову и обязательно напишу пост
Девочки, простите, что ничего не пишу, не комментирую...Но я вас всех читаю, стараюсь не выпадать из жизни
Просто депрессия жуткая навалилась на фоне некоторых собитий.
Как соберусь с мыслями, разложу все в голову и обязательно напишу пост
Анют, я попозже все напишу. Это просто в двух словах не напишешь, поэтому надо собраться с мыслями
Снова свекровь....
к сожалению проблемы наши не решатся никогда, вот от этого то и хреново
Буду держаться, надо брать себя в руки