в Эстонию. Оказалось не все так страшно. На прошлой неделе отдала документы, через неделю все сделали. Нервничала, что не дадут, но все обошлось.
Так что первый блин оказался у меня не комом.
Хочу сказать огромное спасибо Натульке (не получается вставить аватарку), если бы не она, я бы не справилась.
И Светлане огромное спасибо за консультации по Шенгенским визам.