Вчера выписались из больницы.
Попали с фурункулом в носу, пришлось вскрывать, т.к. распухла верхняя губа, щека, нос и начал затекать глаз.
После этого происшествия в нашу 94-ю поликлинику больше не ногой. Представляете, нас посмотрела лор, выписала лекарства и отправила домой...это учитывая, что лицо все опухшее. Я Ритку подмышку и в Тушинскую детскую. Там нас сразу положили и вскрыли фурункул. Сначала было желание подать в суд на врача из нашей поликлиники, т.к. это дело очень страшное, если бы у нас пошел гной, то ужас что было бы. Но сейчас я немного успокоилась
Так что Дни рождения у нас с Риткой пролетели на УРА))))
Ну главное, что все позади и все здоровы.
