Ребёнку 9 месяцев. До 5 месяцев ставили абкм, ели смесь аминокислоты, затем на полном гидролизате. Сейчас сдали анализ-ige к белку коровьего молока,говядине отсутсвует, . То есть аллергия прошла?(никаких признаков около 3 месяцев нет). Можно ли вводить обычную смесь? Говядину?
с врачами консультируюсь. Интересно послушать мнения и опыт
Санкт-Петербург