Сегодня сходила на узи, КТР 9,9 мм. Хорион по передней стенке, что это значит спросить забыла 😆 Доктор поставила срок - 7 недель.
Самочувствие: грудь совершенно не болит, день через три тошнотное, неприятное состояние...аппетита совсем нет, не хочется ни мяса, ни рыбы, ни сладкого, ни соленого...совсем нет энергии...