девочки, появился сухой кашель, противный такой, прям сухость в горле и как будто чешется все внутри. Горло особо не болит, но неприятные ощущения присутствуют. Температура утром 37, хотя в принципе чувствую себя сносно. Насморка нет, но в носу сухость ужасная. К врачу только завтра, подскажите, кто что принимал от кашля? И принимал ли кто-то тантум-верде? Мелкая у меня сейчас очень болеет, всю ночь кашляла, как представлю, что у меня такое может быть... страшно за будущего малышка, срок совсем маленький - 5 недель